фотография пользователя katida

Как снять апартаменты в болгарии?

Добрый день. Я решил переехать за границу и сейчас решаю вопрос куда лучше всего переехать, в какую страну. Очень мало знаю на Испании, только слышал что там очень хорошо жить. Расскажите мне чтонибудь об этой стране. Что там хорошего?

Компания помогающая с экспортом Апартаменты на море.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Апартаменты на море!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Так как я жил в этой стране четыре года то могу поделится с Вами информацией, могу рассказать что там хорошего. В Испании отличные дороги, дешевое, хорошее вино, море, горы, природа. Информационные законы легче, социальный пакет лучше и жизнь проще. А наличие моря перекрывает все минуса и народ рвется к морю.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как снять апартаменты в паттайе?
    • …апартаменты в Паттайе лучше до того, как вы отправитесь в…, как снять апартаменты в Паттайе. Стоимость апартаментов …

    • Как снять апартаменты в Будве?
    • Снять апартаменты в Будве в наш век компьютерных … в последний момент. Можно на сайте отелей/апартаментов…

    • Где можно снять квартиру в Стамбуле?
    • Можно запросто снять квартиру в Стамбуле через сайт в интернете… квартиры посуточно и даже почасово, есть квартиры на…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос