фотография пользователя xekemu

Сколько стоит хлеб в болгарии?

Живу в Минске и никогда за пределы города не выезжал. Следующим летом поеду в Болгарию на отдых. Очень интересуют цены на продукты, так как я люблю хорошо поесть, причем с любым блюдом люблю есть хлеб. А сколько стоит в Болгарии хлеб?

Компания помогающая с экспортом хлеб в нарезке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт хлеб в нарезке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если сравнивать цены на хлеб в Минске и в Болгарии, то они относительно одинаковые. Если в Белоруссии полкилограмма черного хлеба (примерно столько весит 1 булка хлеба) стоит около 5 тысяч белорусских рублей, то в Болгарии хлеб стоит примерно 1,2 болгарских лева, либо 0,65 евроцентов, либо примерно 7 тысяч белорусских рублей за целый килограмм, что получается даже немного дешевле, чем у вас в стране.

Белый хлеб - батон в нарезку в фабричной упаковке  - 600 грамм стоит 0,8 Лева. 17 руб.70 коп. Но можно найти и дешевле.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где оформить дешевые билеты в Болгарию?
    • … по вашему желанию. В основном я обращаюсь… не дорого оформляют дешевые билеты в Болгарию.

    • Сколько стоит билет в Болгарию?
    • …. Курорт это классно, Болгария это прекрасная страна… и билет стоит не дорого. Билет в Болгарию стоит на…

    • Сколько стоит пиво в болгарии?
    • …, я недавно отдыхал в Болгарии. Также любитель пива… больше чем в России. Бутылочное пиво стоит в диапазоне…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос