фотография пользователя rideji

Андорра где это?

Доброго времени суток. Вот собрался ехать на отдых. Сам еще не решил куда ехать, но мои друзья мне посоветовали ехать в Болгарию. Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста почему ехать именно в Болгарию на отдых?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Андорра является одним из карликовых государств Европы.Для путешественника,который ищет место отдыха зимой,это государство должно быть в списке,где можно хорошо развлечься.В Андорре есть хороший горнолыжный курорт,где цены достаточно приятны для иностранца.В этой стране можно купить сувениры на 25% дешевле,чем В Италии или Франции,так как в этом государстве принята зона беспошлинной торговли.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находятся курильские острова?
    • … Курильские острова между японским островом Хоккайдо и российским полуостровом Камчатка. Курильские острова…

    • Тенерифе, где это?
    • Тенерифе - это остров в Испании, … проживающих там людей. Это остров имеет вулканическую…

    • Где это - хо ши мин?
    • …- это место во Вьетнаме,… Республики Вьетнам. Это самый крупный … а также город, где не прекращается движение.

    • Вильнюс где это?
    • Друзья зовут на Новый Год в Вильнюс, а я даже не знаю где это. Подскажите пожалуйста в какой стране находится Вилнюс, какие в нем есть развлечения, как до него добраться из Москвы и сколько времени уйдет на дорогу?

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут