фотография пользователя dixihi

Как выбрать отель в болгарии?

Здравствуйте. Хочу позвонить своему родному брату, чтобы поздравить его с днем рождения, он сам живет в Братиславе. Вот только я не знаю сколько там сейчас времени. Если кто нибудь знает, то скажите сколько времени в Братиславе.

Компания помогающая с экспортом Зеркало акватон отель.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Зеркало акватон отель!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Постараюсь вам помочь. Для того что бы выбрать отель в Болгарии, надо определится каким составом семьи вы едите. Если собрались на отдых с детьми, то конечно надо отель со всеми удобствами: детское меню, детские площадки. То для такого отдыха подойдет курорт Албена( прекрасное место для отдыха с детьми). Отдых для двоих, вам подойдет Золотые пески, для оздоровления подойдет вам Приморье. Также советую обратиться в туристические агентства, где вам помогут выбрать отель для отдыха в Болгарии.

Что означают буквы в разделе "питание":ВВ НВ АII и так далее?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Тур в Болгарию на поморие?
    • … Тур в заграницу. Если бы вы обратились в тур… ответ про путевку в Болгарию в поморие. Поэтому поспешите…

    • Как купить дом в болгарии?
    • … агентом по недвижимости в Болгарии, нанять своего юриста… деньги. Все. Дом в Болгарии будет ваш.

    • Как выбрать отель в тайланде?
    • …того чтобы выбрать хороший отель в Таиланде … быстрый способ выбрать хороший отель, это… звезд. Ведь как говорится звезды …

    • Как выбрать отель в праге?
    • Здравствуйте.Так как вы отправляетесь в Прагу на… это выбрать отель через интернет. Вводите каталог лучших отелей в…

    • Цены на отели в Болгарии?
    • … цены на отели в Болгарии не очень большие, в среднем… США, в стоимость входит проживание в отеле 7 дней…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос