фотография пользователя nicafu

Что едят в таиланде?

На работе в этом году дали отпуск в сентябре. Хочу поехать в Болгарию отдохнуть, искупаться. Но не знаю местного климата. Подскажите, когда можно купаться в Болгарии без угрозы для здоровья? До какого месяца море в Болгарии еще теплое?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, в прошлом году я отдыхал в Таиланде и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. На первый взгляд кулинария Таиланда может показаться экзотической.В Таиланде люди едят все, что может быть полезны, рыбу, мясо, овощи, фрукты, морепродукты. Также они едят рептилий и насекомых. Насекомые подаются в жареном виде. Водный черви заменяют наши чипсы. ,Также они употребляют живых муравьев в соусе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что едят в польше?
    • В Польше едят тоже самое,что и мы с вами. Единственное,что есть еще …умеют пользоваться специями,что придает их блюдам…

    • Что дешево в таиланде?
    • … технику, то в Таиланде дешевые мобильные… языка в них нет. Также в Таиланде… знаете, что в Таиланде дешевое и что следует…

    • Что случилось в таиланде?
    • … сразу же, что в последний год, в Таиланде случилось очень… плохого. Вот например в Таиланде около здания правительства…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос