фотография пользователя siteqa

Как открыть фирму в болгарии?

На днях решил бросить надоедливую работу и заняться бизнесом, приглянулась мысль о открытии туристического агентства, но проблема в том что для этого требуется некая туристическая лицензия о которой я и понятия не имел. Как и где её можно получить?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго вам времени суток! Сам очень люблю такие места. И три года назад там побывал с семьей! Но хочу вас немножко огорчить там есть только подобный , не менее привлекательный парк. Он расположен в городе Салоу и называется Порт Авентура.Также могу вам посоветовать ,очень хорошъки парк Warner в Мадриде!Хорошего Вам отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как открыть фирму в минске?
    • … документы для регистрации фирмы. Вам предоставят к… этапом будет регистрация фирмы в соответствующем органе.

    • Как открыть фирму в китае?
    • Регистрация фирм http://alef-agency.… регистрации компаний в следующих странах: Австрия Болгария Великобритания…

    • Как открыть фирму в польше?
    • Открыть свою фирму в Польше достаточно проблематично …. Оформления документов на фирму практически нечем не…

    • Как открыть фирму в чехии?
    • …Для того, чтобы открыть фирму в Чехии, нужно приложить… номер в государственном реестре. Так же, как и в…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту