фотография пользователя nifuse

Чем омывается болгария?

Доброго времени суток! Когда то давно я ездил в Болгарию на отдых. Все свое время я проводил на пляже. Море было удивительно чистым, но какое это море я до сих пор не знаю. Так каким морем омывается Болгария? Можете по подробнее рассказать??

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! На востоке омывается Черным морем. Черное море так же омывает такие страны, как Турция, Украина, Россия, Румыния, Грузия. На территории Болгарии, на всей протяженности Черного моря располагаются множественные курорты, места для отдыха, пляжи. На большинстве таких пляжей хорошо развита инфраструктура.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Кипр чем омывается?
    • …, что Кипр не омывается ни каким морем… абсолютно точным он омывается заливом Христохус. Этот…

    • Чем омывается южная америка?
    • Добрый день. Прошу вас,не высмеивать меня в комментариях за мой вопрос. Может кому то он покажется странным. Прошу вас,подскажите, чем омывается Южная Америка? Всем спасибо за понимание.

    • Чем омывается доминикана?
    • … островов. Доминиканская республика омывается Атлантическим океаном на…

    • Чем омывается северная америка?
    • Здравствуйте. Хочу посетить курорты северной Америки, но пока не решил куда поехать. Подскажите, чем омывается северная Америка.

    • Какой океан омывает новуюзеландию
    • … могу подсказать, какой океан омывает Новую Зеландию. Это… его побережье, соответственно, омывается водами его. Справа…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут