фотография пользователя tekiji

Где работать в болгарии?

Я сам бес профессии, так получилось что после окончании школы я попал в армию, после двух лет службы я подписал контракт, таким образам моя служба затянулась аж на шесть лет, после я попал под сокращение, и вот теперь не знаю куда можно устроиться на работу в Болгарии.

Компания помогающая с экспортом Плакат работать здесь.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Плакат работать здесь!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да это конечно все печально, но выход есть всегда, работать дело одно, но вам еще не поздно поступить хотя бы на заочное обучение и получить нормальное образование и специальность, так как сейчас устроится на работу без образования тяжело, да и платить будут сущие копейки. Но если у вас уж совсем безвыходная ситуация , то хоть в Болгарии хоть в любом другом месте вы всегда сможете устроиться либо грузчиком, либо подсобником на стройке, обе профессии требуют только физическую силу, ну и платят им неплохо.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где отдохнуть в болгарии летом?
    • …. Надо сказать, что в Болгарии огромное множество интересных…. Надо сказать, что в Болгарии последние годы очень…

    • Какие цены на туры в болгарию?
    • Цены на тур в Болгарию отличаются, а зависимости … удобств, тип питания в отеле, расположение его…

    • Как найти работу в Болгарии?
    • … Обычно в поиске работы в Болгарии проблем не возникает, в том… Также можно обратиться в специализированное трудовое …

    • Какая есть работа в Болгарии?
    • В Болгарии можно найти для русских, в основном, сезонную работу…. Это работа в отелях, в частности, в анимационном …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос