фотография пользователя popate

Сколько стоит снять дом в Черногории?

В августе месяце у меня намечается отпуск, и я хочу полететь отдохнуть в Болгарию одна. Примерно на десять и более ночей. Какова там обычная концепция питания и какова разница в стоимости между этим питанием.

Компания помогающая с экспортом Дом в пригороде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дом в пригороде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Черногория - красивейшая страна, которая со времен Югославии так и осталась главным туристическим центром. Снять дом или виллу в этом городе вполне возможно, для этого воспользуйтесь услугами сайта по бронированию жилища в ней. Снять дом в Черногории удобнее на первой береговой линии. Например, в вилле "Утеха", где сутки стоит 40 евро.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит снять дом в Греции?
    • Стоимость аренды жилья в Греции зависит от…, в летний период Вы можете снять просторный трехкомнатный дом в…

    • Куплю дом в германии
    • … утверждаете что "куплю дом в германии", и спрашиваете… можете узнать на форумах. Удачной покупки!

    • Сколько стоит купить дом в Абхазии?
    • Купить дом в Абхазии - это значит … представленных в интернете, например, на форуме недвижимости в Абхазии…

    • Есть публичные дома в Германии?
    • … открыл хороший форум, где есть …публичные дома в Германии, можно искать на форум туризм, но мне кажется, что в…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте