фотография пользователя fuhawo

Какие отзывы имеют курорты Болгарии?

В августе месяце у меня намечается отпуск, и я хочу полететь отдохнуть в Болгарию одна. Примерно на десять и более ночей. Какова там обычная концепция питания и какова разница в стоимости между этим питанием.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Русские туристы положительно отзываются о Болгарии, так как это страна для отдыха на все времена года. Наши соотечественники приезжают сюда и летом на пляжный отдых Черноморского побережья, и зимой на горнолыжные курорты. Многие выбирают путешествия именно в Болгарию благодаря приветливому местному населению, уютным отелям и недорогим турам.

Здравствуйте! Русские туристы положительно отзываются о Болгарии, так как это страна для отдыха на все времена года. Наши соотечественники приезжают сюда и летом на пляжный отдых Черноморского побережья, и зимой на горнолыжные курорты. Многие выбирают путешествия именно в Болгарию благодаря приветливому местному населению, уютным отелям и недорогим турам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы туристов о Болгарии?
    • … интернете отзывы туристов, которые отдыхали в Болгарии. Одни… питанием на популярном курорте конечно же довольны…

    • Какие отзывы имеют курорты Греции?
    • … только положительные отзывы. Это касается …и развлечения. Греческие курорты богаты старинными достопримечательностями.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту