фотография пользователя jasulo

Какая есть работа в Болгарии для русских?

Здравствуйте. Я очень хочу надолго остаться в Болгарии, ездила туда несколько раз, правда, на отдых, все очень понравилось. Теперь вот думаю, а не задержаться ли мне на все лето? И отдохну и заработаю. Есть ли работа там для русских?

Компания помогающая с экспортом кольца в нос для телят.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кольца в нос для телят!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы хотите посетить такую страну, как Болгария, с ее дивными курортами, и остаться там на долгое время, то можно и вполне найти там работы для русских. Очень часто можно встретить в гостиничном бизнесе русских работников, они требуются всегда. Но, все-таки это сезонная работа и закончится она уже в октябре месяце.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли найти в Италии работу для русских?
    • Здравствуйте. В Италии есть работа для русских, но, в основном, в страну приглашают… больше семисот евро в месяц.

    • Какая есть работа в египте для русских?
    • Для русских в Египте найдется масса работы. Чаще всего требуются на работу люди в сферу обслуживание, в отель…

    • Есть ли работа в оаэ для русских?
    • Работа в ОАЭ для русских есть, конечно же. … опытом работы в данной сфере. Поищите на сайтах работы.

    • Какая есть работа в Швеции для русских?
    • Для русских и в Швеции найдется парочка … только какую-нибудь сезонную работу, но тут есть ограничения…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту