фотография пользователя jaxuqa

Посоветуйте Созополя отели?

Здравствуйте. Я давно хочу поехать в Болгарию на отдых и все никак не могла решиться, куда именно мне держать путь. Вот сейчас знаю, это будет Сезополь. Скажите, пожалуйста, какие хорошие отели есть там?

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Созополь - это известный курорт в Болгарии, утопающих в голубой воде Черного моря. Здесь расположено большое множество частных гостиниц и комплексов для отдыха. Сюда ежегодно приезжают просто огромные толпы туристов для проведения отличного пляжного отдыха. Можно выделиться лучшие отели здесь, это Saint Thomas Holiday Village, Тракия Плаза.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте недорогие отели Омска?
    • …есть множество хороших отелей, которые пользуются …вам посоветую следующие - отели Флагман, Лермонтов отель и Малибу…

    • Посоветуйте хорошие отели Израиля, Тель Авив.
    • … вылетом номер в отеле. В этом городе… трехзвездочных отелей до пятизвездочных шикарных гостиниц. Посоветую вам отели…

    • Посоветуйте хорошие отели в Кемерово?
    • …посоветовали Кристалл отель, отель Цимус. Это все отели…

    • Посоветуйте мне отели Барселоны 4 звезды.
    • … Барселоне отели 4 звезды - это высокого класса отели…! Могу вам посоветовать такие отели в столице Каталонии…

    • Посоветуйте мне отели в Турции, Мармарис.
    • … берегу Эгейского моря. Отели тут по отзывам… бы вам посоветовала бронировать отели 4 или 5…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту