фотография пользователя qudodi

Посоветуйте хорошие отели в Созополе, Болгария.

Доброе утро. Хочу поехать вместе с семьей в Болгарию, выбираем подходящий курорт для этого. Друзья советуют поехать в Созополь. У вас мне нужно узнать, в каком отеле лучше разместиться. Назовите 2-3 на выбор.

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Созополь - это курортный город в Болгарии, который утопает в зелени лесов, красоте и величии гор и голубизне морских заливов. В этом городе туристический бизнес был развит еще очень давно. Некоторые отели были построены много лет назад, а отреставрированы лишь сейчас. Советую разместиться в Blue Orange, Santa Marina или Martinez.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть хорошие отели в ОАЭ?
    • Хорошие отели в ОАЭ располагаются практически … к четверкам. Посоветую вам разной категории отели - Citymax…

    • Посоветуйте хорошие отели в Кранево, Болгария.
    • …из живописнейших курортов Болгарии. Золотистые песчаные …советую вам поселиться в хорошем отеле. Например, Sunshine & …

    • Посоветуйте хорошие отели в Бресте.
    • …хороший отель для проживания. В этом городе есть множество отелей, достойных вашего внимания, я вам посоветую…

    • Хороший отель в Туле?
    • Могу посоветовать хороший отель в котором сам недавно … тогоо стоят. Отель находиться в 10 минутах езды…

    • Посоветуйте хорошие отели в г. Дубровник?
    • Друбовник - это город в Хорватии, который является… на отель там. Я бы вам посоветовала несколько хороших отелей в…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос