фотография пользователя xuviju

Какие отзывы об отеле Нико бали?

Я планирую в этом году на майские праздники поехать отдохнуть в Болгарию. Жить я буду наверное в отеле который называется Нико бали. Но тут же у меня возникла одна небольшая проблема я не слышал об этом отеле никаких отзывов.

Компания помогающая с экспортом Нико.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Нико!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени вечера мой дорогой друг. Отель Нико бали можно сказать один из лучших отелей Болгарии в своем плане. За проживание в это отеле обычно в среднем люди платят 90 долларов за сутки. Как мне известно все кто там был оставили только положительные отзывы. Можно твердо сказать что там хорошо и можно отлично отдохнуть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие лучшие отели на Бали?
    • …. На сегодняшний день остров Бали является самым… отели, то рекомендуем рассмотреть следующие варианты размещения: "Nusa…

    • Сколько стоит поездка на бали?
    • … отдыха, уровня отеля и времени …билет на Бали в 4-ех звездочный отель: … на карманные расходы, 50-100$ на …

    • Какие отзывы об отелях Кемера в Турции?
    • … Туристы оставляют положительные отзывы об отелях Кемера, особенно … обслуживания. Многие отели имеют русскоязычный …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту