фотография пользователя corogo

Сколько стоит поехать в замок "Дракулы" в Румынии?

Добрый вечер. Планирую провести половину своего отпуска в санатории, чтобы как следует отдохнуть. Хочу именно санаторийиз-за чистого воздуха вокруг. Скажите, что я могу полезного найти на официальном сайте санатория Ставрополье в Сочи?

Компания помогающая с экспортом Замок зажигания в сборе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Замок зажигания в сборе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую вас. Значит цена на то чтобы поехать в Румынию в замок "Дракулы" будет зависеть от того чем вы туда поедете. Если вы туда поедете на поезде то будет это все стоить на двух человек около 3 тысяч долларов с отдыхом и проживанием. Если же захотите поехать в автобусом будет стоить это все на 5 тысяч рублей дороже.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой есть отдых в Румынии?
    • Здравствуйте! В Румынии действительно очень интересный отдых. Чего только… известным как граф Дракула. Сувениры там стоят…

    • Сколько стоит тур в румынию?
    • …в Румынию и думаю, что смогу помочь вам в этом вопросе. Виза в Румынию стоит … на двоих, стоит приблизительно от …

    • Сколько стоит экскурсия в замке луары ?
    • …с вопросом стоимости экскурсии. Экскурсия в замок луары стоит порядка 200… С экскурсоводом будет стоить порядка 400 …

    • Сколько стоит виза в Румынию для россиян?
    • … визу в Румынию, россиянам нужно обратиться либо в посольство… подать документы в компанию "РусВиза". В таком случае…

    • Сколько стоит поездка в токио?
    • Сколько стоит поездка в Токио? Всё зависит в основном, каким классом…ё зависит от времени в какие дни вы…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут