фотография пользователя dibeme

Что хорошего есть в Шипка, Болгария?

Добрый день. Мне очень хотелось бы поехать отдыхать в Болгарию этим летом. Но вот в чем вопрос - не знаю куда. Знакомый мне посоветовал отель Шипка. Но о нем мне ничего не известно. Расскажите про него.

Компания помогающая с экспортом Тельферы болгария.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тельферы болгария!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! На востоке омывается Черным морем. Черное море так же омывает такие страны, как Турция, Украина, Россия, Румыния, Грузия. На территории Болгарии, на всей протяженности Черного моря располагаются множественные курорты, места для отдыха, пляжи. На большинстве таких пляжей хорошо развита инфраструктура.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что хорошего есть в Парадиз бич, Болгария?
    • … звезды и находится в Болгарии в курортном местечке Святой… туристов. Тип питания в отеле - все включено…

    • Что хорошего есть в кемер максим резорт?
    • … первой береговой линии в самом центре Кемера… развлечения и доктор. Есть бассейн, водные и…

    • Что хорошего есть в Ла мер арт в Кемере?
    • …Мер Арт находится в поселке Гейнюк, это в самой непосредственной близости…меркам. На территории есть много всего: …

    • Что хорошего есть в санатории ямал, небуг.
    • … Небуг, Туапсинского района, в нескольких километрах от… окружающих гор. Путевка в санаторий здесь стоит…

    • Что хорошего есть в Кемере, Гейнюк?
    • … - это небольшой поселок в г.Кемере, расположенный в живописной местности гор, …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту