фотография пользователя gipedo

Что известно про санаторий ташир?

Наконец-то наступает долгожданное время для отпусков. Я надеюсь, что получу хоть в этом году отпуск. Решили с мужем ехать отдыхать в Болгарию самостоятельно. Вот хотел бы у вас спросить, где купить билет?

Компания помогающая с экспортом трибулус про.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт трибулус про!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Санаторий «Ташир» располагается в курортной области поселка Лазаревское, Краснодарский край. Там красота окружающей природы не оставит никого равнодушного. Горные и морские пейзажи радуют глаз. Проживание в санатории стоит 1650 рублей за одного человека. В стоимость входит еще и питание три раза в день, лечение.

Получила путёвку в санаторий "Ташир" - попросила дочь посмотреть отзывы и ужаснулись. Приехали в страхе что нас ждёт весь нижеописанный ужас. Хамское поведение администратора Ольги, не знаю почему такая злая не как не могла понять, потом узнала от охраника, она инвалид у нее дцп и проблемы с головой аутизм пока на работе родители в эти дни работает она в санаторий, почему люди не знают что их здоровье в опасности она может кипяток вылить если если ей сказать что то не то. На автобусах предупреждают что за рулем ученик или в кассе обслуживание что работает стажер тут люди каждый день рядом с психической больной женщиной не зная даже это а приежают и мамы с ребенок мамы могут пострадать и дети будут переживать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту