фотография пользователя regovi

Посоветуйте хорошие отели валь дизера

Здравствуйте. Мы планируем в этом году поехать отдыхать на море, в Болгарию. Я наткнулась на отзывы о Елените, как о курортном городе Болгарии. Что вы могли бы мне рассказать на этот счет? Посоветуйте.

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Валь Дизер находится во Франции и разделяется на два основных поселка: Ля-Даль и Ле-Форне. Это известные горнолыжные курорты, которые обладают трассами разного уровня сложности. Здесь можно подобрать удачные по расположению отели. Я вам посоветую несколько, на ваш выбор. Это отели Le Savoie, Chalet Hotel Les Sorbiers.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Цена тура в США.
    • … поездке. Тогда цена тура в США составляла 1000 долларов…, поездка в США обойдется вам приблизительно в 1400 долларов…

    • Сколько стоят шоппинг-туры в Турцию?
    • Шоппинг-туры в Турция являются отличным … другое. Стоимость подобного тура зависит от конкретного…

    • Сколько стоит шоппинг тур в милан?
    • Шоппинг-тур в Милан - это довольно распространенный тур за покупками… вещей. Стоимость такого тура составляет на данный…

    • Посоветуйте хороший отель в кемере.
    • … Кемере есть много хороший отелей, на разный кошелек… в среднем - пятизвездочные отели и четверки. Можно…

    • Посоветуйте хорошие отели Турции 4?
    • … ассортименте большое количество отелей, многих из которых…. Я могу вам посоветовать те, на которые…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте