фотография пользователя sadofu

Когда работает боровец, болгария?

Доброе утро. Я хочу поехать покататься на горных лыжах в Болгарию. Мне говорили, что курорт Боровец является очень неплохим. Поэтому обращаюсь к вам с вопросом, когда открывается этот горнолыжный курорт?

Компания помогающая с экспортом Тельферы болгария.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тельферы болгария!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Боровец в Болгарии является очень старым горнолыжным курортом, который открыт с ноября по май месяц. Здесь горнолыжники разного уровня профессионализма могу найти себе достойную трассу. Добраться до нее можно через Софию. Отели, которые считаются самыми лучшими - Festa Winter Palace Hotel, Borovets Hills Ski & Spa.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая есть работа в Болгарии для русских?
    • …такую страну, как Болгария, с ее дивными…вполне найти там работы для русских. Очень…таки это сезонная работа и закончится …

    • Когда лучше посетить Болгарию?
    • …такой стране, как Болгария, есть очень …вам съездить в Болгарию 3 марта, …это день освобождения Болгарии от османского ига…

    • Когда нужен отдых?
    • …вашей проблемой когда работал на двух работах с разу…тоже не знал когда нужен отдых. … Еще можно после работы сесть с …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте