фотография пользователя huniqe

Посоветуйте тур в милан на шоппинг.

Здравствуйте. Мой друг хотел бы приобрести готовый отель в Болгарии вести там гостинично-курортный бизнес. Попросил меня узнать, сколько стоит купить отель в Болгарии, назовите пару вариантов.

Компания помогающая с экспортом Тематический тур в казань.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тематический тур в казань!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Тур шоппинг в Милане - это отличная возможность не только снять стресс и поднять себе настроение, но и приобрести хорошую вещь по выгодным ценам. Могу посоветовать вам один из таких туров. Стоимость его составляет 490 евро. Продолжительность тура составляет 4 дня. Вас будут развозить на автобусе во все модные бутики.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы о шоппинге в Милане?
    • Здравствуйте! Милан считается центром модной … бутиков. Туристов привлекает шоппинг и они оставляют…

    • Когда проходит шоп тур в Милан?
    • … тура в Милан. Он проходит каждую субботу и воскресенье. В стоимость включено питание - завтрак. И проживание на…

    • Оформить туры в Милан?
    • … подобное на отдых, но потом мне посоветовали тур компанию… попробуйте там оформить туры в Милан.

    • Сколько стоит тур в Милан?
    • … есть возможность приобрести тур в Милан из Москвы по…" туры и количество предложений ограничено. Обратитесь на "saletur…

    • Сколько стоит шоппинг тур в милан?
    • Шоппинг-тур в Милан - это довольно распространенный тур…тура составляет на данный момент 500 евро. Продолжительности тура…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту