фотография пользователя koxuco

Как ходят автобусы в болгарию?

Здравствуйте. Я хочу поехать в Болгарию, только не с помощью туристического агентства. Хочется самостоятельно поехать. У вас мне нужно узнать, как ходят автобусы в Болгарию, какой расписание у них. Я живу на Украине.

Компания помогающая с экспортом автобус.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт автобус!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Украине расписание выездов и приездов автобусов в Болгарию можно посмотреть на сайте "Бугаз-од". Выезды осуществляются по понедельникам, средам, пятницам и субботам из Одессы в Варну. Наоборот же, из Варны в Одессу выезды осуществляются в такие же дни. Расстояние от Одессы до Варны составляет 750 километров.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли доехать автобусом в болгарию?
    • …, можно ли доехать автобусом в Болгарию, существует прямой и… Интернета. Билет в Болгарию стоит в зависимости от сезона…

    • Как оформить визу в болгарию?
    • … трудовую шенгенскую визу в Японию. Мне мой… советую там спросить как оформить визу в болгарию.

    • Как снять дом в болгарии?
    • … дом в Болгарии можно с помощью заказа в интернете… еще в аэропорту будут предлагать снять дом в Болгарии!

    • Как дешево улететь в болгарию?
    • … экономить, так как я не …рассказать Вам как дешево улететь в Болгарию. На …. Возьмите закажите в аэропорту билет …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут