фотография пользователя tokugo

Сколько стоит снять виллу в Болгарии летом 2013?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас выяснить, где можно остановиться в Австрии? Дело в том, что я туда еду по делам и мне нужно где-то будет остановиться. Но только в каком-нибудь хорошем отеле. Посоветуйте.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Многие туристы, приезжающие на отдых в Болгарию, предпочитают снимать коттеджи и виллы. Стоимость зависит от размеров, комфортабельности, удаленности от моря. К примеру, Вы можете арендовать роскошный трехэтажный дом общей площадью двести пятьдесят квадратов за семьсот евро в неделю. За аналогичную виллу, но со всем современным оборудованием, придется заплатить на двести-триста евро больше.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит снять виллу на Крите?
    • … обойдутся в 1200 долларов США, а снять виллу на… этом уборка самой виллы это не Ваша… же как и в гостинице. Вот и…

    • Как снять виллу в крыму?
    • Снять виллу в Крыму можно на… Можно осуществить аренду виллы в Крыму на …виллы в Крыму начинается с 4000 гривен в неделю…

    • Сколько стоит снять виллу в Испании?
    • … по деньгам стало снять виллу в Испании. Если раньше… аренду виллы в Испании. Достаточно лишь определиться, в каком…

    • Сколько стоит снять коттедж в Болгарии?
    • Снять коттедж в Болгарии сейчас стало более, … Для этого вам стоит ли пройти на… можете снять и отель, и коттедж, и виллу.

Задать свой вопрос!