фотография пользователя

Посоветуйте, куда поехать отдыхать молодежи в Болгарии.

Компания помогающая с экспортом Отрывная полоса Куда-Кому.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отрывная полоса Куда-Кому!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Посоветуйте отдых в Болгарии.

Мы все привыкли слышать: - детский курорт. там хорошо отдыхать с маленькими детьми. Спокойная страна и т. п. А где молодежи тусить в Болгарии?

Веселее всего в Бургасе. Каждый день на пляже вечером проходят танцы и шоу барабанщиков. )

Как собираетесь тусить? Пляж, выпивка, девочки, танцы до упаду? Ради подобного "отдыха"можно и не ездить в Болгарию. Эти все развлечения можно и дома найти. Я вот люблю активный отдых. Мне очень нравиться местечко под названием Русалка. Тихое место, но при этом можно заниматься спортом: работает яхт-клуб, причем не только яхты, но и каноэ, есть теннисные корты, площадки для футбола. баскетбола. волейбола. стрельбище. где можно из лука пострелять. Вот такой отдых я люблю. )

Посоветуйте хороший отель в Болгарии для молодёжи. Где вообще в болгарии молодежь отдыхает?

В Кранево, 5 км южнее Албены, расположен молодежный лагерь. Отличное место для молодежного отдыха. )

Я отдыхала на курорте св. Константин и Елена в отеле "Гранд-Отель Варна"5*. очень понравилась. Спокойный отель, тихое место, прекрасно подходит для пляжного отдыха в Болгарии. А бассейны с минеральной водой обладают оздоровительным эффектом, лечат многие заболевания. кто хочет отдохнуть и поправить свое здоровье, рекомендую курорт в Болгарии св. Константин и Елена.

Про марихуану в Бургасе не слышал. Вообще-то Бургас - небольшой городок, особых ярких достопримечательностей и исторических памятников там нет, поэтому туристов там обычно немного, и Бургас считается одни из самых недорогих курортов Болгарии.

+1) первый раз слышу о марихуане на отдыхе в Болгарии... чего только не прочтешь в интернете...

Мне больше всего нравится Солнечный берег, я бы вам посоветовала туда поехать. Ведь так влюбилась в этот город , что купила квартиру в Хармони Сьютс

Посоветуйте куда лучше поехать отдохнуть в Болгарию,мне 18 поеду одна,а куда ехать не знаю)

Езжайте в Солнечный берег и абсолютно точно не пожалеете! Сразу же найдете себе компанию и будете вместе радоваться жизни!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Каким образом происходит аренда жилья в Болгарии?
    • Если вы решили поехать отдыхать в Болгарию самостоятельно, то вам… найти подходящий сайт, в котором вы можете…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос