фотография пользователя

Сколько лететь на самолете от Москвы до Болгарии?

Компания помогающая с экспортом Натр едкий раствор от 30 до 50%.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Натр едкий раствор от 30 до 50%!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сколько лететь на самолете до Болгарии.

Да близко все. ) Часа 2, 5 лететь до Болгарии. ) Полет пролетит незаметно. Только взлет, а уже и посадка. )

Я страшно боюсь летать. (

Как я тебя понимаю. Помню, мы летели с мужем в Турцию. Как только дверь закрылась, трап убрали, самолет набрал высоту, со мной такое началось... (Хорошо. у соседей коньяк был. Им и отпаивали меня. На обратной дороге тоже коньяком запаслись.

Боязнь перелетов - это распространенная фобия. Но все фобии лечатся, надо только хорошего врача найти. Не волнуйся, у тебя это пройдет.

Очень много от самолета зависит. И от авиакомпании. Я летала на боинге в Турцию, мне понравилось. В салоне хорошо, спокойно, мягко взлетели. мягко сели. До Турции летели где-то часа 3, 5. Я даже успела поспать немного. )

В Болгарии здорово! мы отдыхали там 2 года назад, очень понравилось. Море, солнце, вечером дискотеки. Все чисто, аккуратно. многие говорят по-русски.

Я много раз летала и в Турцию, и в Болгарию. Не бойся летать, все будет хорошо! На автодорогах аварии гораздо чаще бывают, чем с самолетами.

Из Москвы до Болгарии лететь часа 2, чуть больше, точно уже не помню. А до Турции - часа 3 - 3, 5. Бывают задержки в аэропорту. Вот это неприятно. (А сам перелет переношу нормально.

2 часа 40 минут

2 часа

100500


А сколько лететь на самолете от Новосиба до Болгарии, ответьте пожалуйсто)

Сколько часов -ллететь  из москвы в балгарию

Я тоже

120 м

5 часов

Ну гдето 2 часа


А Я  СЛЫШАЛА, ЧТО 2Ч. 10 МИНУТ ДО ВАРНЫ!?

Я много раз летала в турцию и вот летом в болгарию поеду.

Два с половиной часа.

Я боюсь летать.Подскажите пожалуйста как мне перебороть свой страх!!!


Ровно 3 часа я летела .

2часа 35 мин

Слетал не пожалел, очень хорошо!

мы скоро поедем в Болгарию, а точнее через 2 недели.

Так вот туда лететь где то 2 часа 30 минут

Здравствуйте! Перелет из Москвы в Болгарию длится от двух с половиной до трех часов. Все зависит от конкретного рейса. Это совсем недолго, поэтому в Болгарию часто летают с детьми, они отлично переносят перелет.

Я думою что на самолёте лететь 2 часа 30 минут.

Здравствуйте! Из Москвы в Болгарию, в Софию, лететь недолго. Время в пути прямым рейсом занимает всего два с половиной часа. Курорты Болгарии привлекают туристов из России чистыми пляжами и умеренными ценами. Дети хорошо переносят перелет, так как он не занимает много времени.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько лететь до болгарии?
    • …-Петербурга до Болгарии примерно лететь 3 часа…, из Москвы до Болгарии лететь 2 часа … в Болгарию, от самих самолетов тоже…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос