фотография пользователя

Кто был в Болгарии посоветуйте отель с СПА.

Компания помогающая с экспортом Зеркало акватон отель.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Зеркало акватон отель!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

А вас какой курорт в Болгарии интересует? Я знаю в Девене хороший СПА отель "Персенк"5*

Отдых и лечение в Болгарии и Румынии.

Девин - известный СПА курорт в Болгарии. В самом Девине и его окрестностях много хороших СПА-отелей. Орфей 5*, Девин 4*. Если хотите на море, то в Поморие могу порекомендовать отель "Поморие", там можно получить весь комплекс СПА-процедур.

Болгария - прекрасная страна для отдыха и для лечения. Многие говорят по-русски, к русским относятся хорошо. Народ доброжелательный, приветливый. )

Посоветуйте, куда поехать на лечение в Румынию?

В Румынии отличный морской отдых! Самые популярные морские курорты Румынии: Констанца (это второй по величине город Румынии) , Мамая, Эфория Норд и т. д. Кстати, рекомендую Эфория Норд для молодежного отдыха. ) Это - самый тусовочный курорт в Румынии)

Мамая - самый популярный курорт в Румынии. Из отелей, где можно сочетать отдых и лечение могу назвать Савой и Яки : )

В Эйфория Норд СПА отели "Сияуа де Маре", "Делфинул"и "Медуза". Нептун и Олимп - тоже известные спа-курорты Румынии. В Олимпе самый лучший спа-отель - "Дойна".

Куда лучше поехать на отдых - в Болгарию или Румынию? Хотелось бы сочетать отдых и лечение. ) Что посоветуете?

Я предпочитаю Болгарию) . Уже много лет отдыхаем там всей семьей. Сначала в отелях останавливались, потом на частном секторе (это дешевле выходит) . Объездили почти все побережье. ) Солнечный берег, Созополь, Несебр, Поморие, Албена. )

Если сомневаетесь, то есть комбинированные туры Болгария + Румыния. Побываете в обоих странах и сами сделаете вывод, куда ехать отдыхать в следующий раз.

Я тоже думаю, что отдых и лечение лучше в Болгарии. Болгария более развита как курортная страна, ИМХО ;)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте отели в Софии?
    • … и большой город в Болгарии, в котором находится аэропорт… отеля. Я могу в этом вам помочь. Советую отели…

    • Отели с аквапарками в греции?
    • … решить проблему проблемы с загранпаспортом, и быстро… очереди оформляют в поездку на отели с аквапарками в Грецию.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос