фотография пользователя mebosu

Как оформить визу в Болгарию?

Здравствуйте. Я в этом году собираюсь ехать с сестрой в Болгарию. Никогда там не была. Так-что теперь передо мной и сестрой стоит вопрос оформления визы. Подскажите, как оформить визу в Болгарию? Какие документы для этого нужны и как долго длится процесс?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. На самом деле ничего страшного и сложного в оформлении визы в Болгарию нет. Для того, чтобы оформить визу, Вам нужно иметь при себе следующие документы: загранпаспорт, а точнее ксерокопия первой его страницы, цветная фотография три с половиной на четыре с половиной и, конечно же, само заявление на предоставление визы. Само же оформление визы займет не более пары недель.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить визу в чехию?
    • … нужно было оформить трудовую шенгенскую визу в Японию. Мне… узнать у них как оформить визу в чехию.

    • Как получить визу в болгарию?
    • … посольства Болгарии. Заполнить вы ее можете как в режиме…, которые нужны для визы в Болгарию, а также все…

    • Как получить визу в Болгарию?
    • …как получить визу в Болгарию, можно так. Вы получить можете визу…

    • Как оформить визу в оаэ?
    • …, мне нужно было оформить визу шенгенскую и мне… и там узнаете как оформить визу в оаэ.

    • Как оформить визу в испанию?
    • …, мне нужно было оформить визу шенгенскую и мне… там вам подскажут как оформить визу в испанию.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут