фотография пользователя xajeca

Тур в Смоленск

Здравствуйте. Наскучил мне отдых в пределах нашей Родины, хочу выехать за границу. Мой выбор пал на Болгарию. Многие рассказывали о курорте "Солнечный берег" хотела бы узнать у "бывалых" недостатки и преимущества этого места. Буду очень признательна!

Компания помогающая с экспортом Тематический тур в казань.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тематический тур в казань!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Существуют различные туры по Смоленску, вы сможете провести замечательные выходные наслаждаясь живописными, а также историческими местами одного из старейших городов России. В туры включены разнообразные экскурсии, посещения музеев, прогулки по старейшим улицам Смоленска. Вы сможете посетить такие замечательные места как: знаменитую Смоленскую крепость, Успенский собор, музеи, такие как, например, музей Русской Водки. Так же побывать на родине знаменитого композитора М.И.Глинка. Вы не пожалеете, проведя выходные в Смоленске.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте отдых в санатории подмосковья
    • Могу посоветовать отдых в санатории Подмосковном санатории «… лечебно - профилактический санаторий. В нем можно отдыхать…

    • Отдых в смоленске?
    • …в смоленске, я бы посоветовал обратится в тур фирму Илташ-тур, которая поможет Вам организовать тур…

    • Какие отзывы о фирме "Бон Тур"?
    • … плохие отзывы о фирме, то зачем у них тур… компании "Бон Тур"? Читаю отрицательные отзывы о некоторых гидах…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту