фотография пользователя vutihe

Можно ли найти в Болгарии работу фрезеровщика?

День добрый. Я хочу сделать мужу подарок но пока не придумала еще какой. Муж говорил что вы хорошая фирма и всегда помогаете с различного вида вопросами, вот и у меня созрел вопрос. Что за шенгенская виза многократная?

Компания помогающая с экспортом Полилен ЛИ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полилен ЛИ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Болгарии действительно востребованы сегодня некоторые рабочие специальности в связи с тем, что ряд предприятий страны получил определённый пакет заказов из западноевропейских стран. Так, специальность токаря-заточника требуется в Пловдиве, на заводе «Квазар», а специальность фрезеровщика – в Самокове, на заводе «Антрес». Так что в Болгарии работу фрезеровщикам, тем более высокого разряда, сегодня найти можно!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как найти работу в Болгарии?
    • … Обычно в поиске работы в Болгарии проблем не возникает, в том… Также можно обратиться в специализированное трудовое …

    • Какая есть работа в Болгарии?
    • В Болгарии можно найти для русских, в основном, сезонную работу…. Это работа в отелях, в частности, в анимационном …

    • Можно ли найти в Италии работу для русских?
    • …Здравствуйте! Да, в Италии можно найти работу для русских граждан… приглашение, по которому можно оформить рабочую визу…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту