фотография пользователя yahadu

Столько стоят апартаменты в городе Святой Влас?

Здравствуйте. Я хотел бы узнать поподробнее примерную стоимость на апартаменты класса люкс в болгарском городе Святой Влас. Подскажите, зависит ли ценообразование в отелях от сезона? Очень хочется с комфортом пожить в этом черноморском городке. Заранее спасибо за ответ.

Компания помогающая с экспортом Апартаменты на море.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Апартаменты на море!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Цена на аренду апартаментов в отелях Святого Власа действительно зависит от сезона. С середины июля и до конца августа аренда может составлять до 100-145 евро в сутки. Если же вы желаете посетить Святой Влас в мае, то апартаменты обойдутся вам почти в два раза дешевле. Большую роль играет выбор гостиницы, который будет зависеть исключительно от ваших предпочтений.

Всем привет! Сколько раз я пробовал ездить по курортам или же летать, плюс еще временами приходилось лечиться, то есть ездить в оздоровительные базы. Но все это я оформлял через туристическую компанию интурист, которая в своем деле как по мне лучшая, и вам советую оформить отдых в доминикане с ребенком.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят апартаменты в Дубай?
    • …. И так апартаменты в Дубай стоят по разному от… питанием то апартаменты Вам обойдутся примерно в 10…

    • Сколько стоят апартаменты в Сочи?
    • … в Сочи это здорово, апартаменты в Сочи стоят дорого в среднем… входит перелет, проживание в четырехзвездочном отеле и…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос