фотография пользователя bobike

Найти квартиры в болгарии солнечный берег?

Здравствуйте! Недавно мой знакомый предложил мне отправиться вместе с ним в Бриджтаун. Предварительно хотелось бы узнать, где находится этот город. Не стал переспрашивать, чтобы не показаться безграмотным.

Компания помогающая с экспортом Квартиры.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Квартиры!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! По жизни люблю машины, это моя страсть и также часто занимаюсь перепродажей или просто перегонкой машин. Так вот к чему я все это клоню, во первых начну с того что бы купить или продать нужно выбирать места продажи. где люди больше всего посещают. Я бы например посоветовал бы вам купить б у авто в германии продажа через крупнейшую в Германии онлайн автгермани.ру.

А вы зайдите на сайт комплекса Харомни Сьютс harmony-suites.ru,  там они  много вариантов представили, у нас там тоже есть квартира

Хармони Сьютс достаточно неплохой комплекс, покупали квартиру несколько лет назад, сейчас он конечно расстроился и улучшился. Очень  нравится парк, который там есть

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сниму квартиру в Болгарии.
    • … есть желание снять квартиру в Болгарии, то вы можете… на аренду квартиры или дома в Болгарии на разное…

Задать свой вопрос!