фотография пользователя xosife

Как купить недвижимость в Болгарии недорого?

Приветствую вас. Меня очень интересует вопрос недвижимости в Болгарии. Хотелось бы приобрести себе квартиру или небольшой дом там. Вот только бы у вас узнать, как и где купить недорого там недвижимость?

Компания помогающая с экспортом Коммерческая недвижимость.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Коммерческая недвижимость!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Купить недвижимость в Болгарии недорого вы можете через интернете. Существует масса сайтов, где предлагают свои услуги частные агенты недвижимости или фирмы-посредники в продаже - агентства. Для начала вам нужно ознакомиться с приблизительным критерием цен на нее. Обычно небольшой дом можно купить за 70 000 евро.

Мне больше нравится квартиру, поэтому в Болгарии в хармони сьютс достаточно хорошую квартиру выбрали

 Я думаю что квартиру купить намного проще, да и кажется выгодней квартиру взять. Кстати у нас в Хармони Сьютс еще квартира была куплена прошлой весной. Покупали  так  как  мне понравился парк и  тренажерный зал.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Скажите, где можно купить жилье в Болгарии недорого?
    • Добрый день. Чтобы купить жилье в Болгарии недорого, вам надо…, вам достаточно купить дом в удалении от крупных…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте