фотография пользователя qocitu

Сколько стоит купить авто в Болгарии , цены ?

Здравствуйте! В ближайшее время мы всей семьей собираемся отправиться на отдых в Китай. Говорят, там много интересных достопримечательностей. Подскажите, пожалуйста, какие сейчас цены на туры в эту страну.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток уважаемый товарищ. Прочитав ваш вопрос решил ответить. Стоимость автомобиля зависит от марки и модели которую вы хотели бы приобрести.А также укомплектованности самой машины.А также от характеристик. Хочу сказать что еще играет тот критерий что зависит какую именно вы машину хотели бы новую, или ранее уже которую использовали.По таким вопросам вам лучше бы обратиться в компанию которая продает автомобили, после того как вы выберете марку машины и модель.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит прокат авто в Болгарии?
    • … прока авто в Болгарии стоит не дорого, на неделю аренда авто…в любую стоимость аренды входит бесплатная эвакуация авто в…

    • Как авто в болгарии купить?
    • Не составит труда купить авто в Болгарии тем, кто хочет… конторы устанавливают свои цены, осуществляют все операции…

    • Сколько стоит купить жилье в Болгарии?
    • Цены на жилье в Болгарии зависят от местоположения … есть возможность купить квартиру в сорок пять квадратных…

    • Сколько стоит купить тур в Болгарию?
    • …помочь. Я работаю в туристической компании. Хочу…прибытия в Болгарию вы предпочитаете. Так тур в Болгарию стоит, примерно…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту