фотография пользователя qeyavi

Какая валюта болгарии и курс?

Привет всем. Хочу проведать бабушку в Старой Русси. Только узнать хочу, какая погода ожидает нас в ближайшие дни? Что за температура воздуха будет в этом регионе? Какие осадки ожидаются? Спасибо вам.

Компания помогающая с экспортом Бизнес курс.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Бизнес курс!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я фея я набрала воды в стакан и подошлак окну и крикнула феи воды сделайте меня феей воды

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая валюта Литвы и какой ее курс?
    • Здравствуйте. Национальная валюта Литвы - литовский лит. … рублей и девяноста три копейки. За курсом можно…

    • Какая валюта чехии и курс ее?
    • … этой валюты по-чешски звучит, как "коруна" и имеет… короной, королем, империей. Курс чешской кроны довольно…

    • Где узнать курс валют - Болгарский лев7
    • Здравствуйте. Я хочу посоветоваться с вами на счет такого вопроса, как кур валют относительно такой валюты, как Болгарский лев. Помогите мне понять, где выгоднее всего обменивать валюту, где узнать курс.

    • Как узнать курс валют отп банк?
    • Здравствуйте. Мне нужно узнать у вас, какой курс валют отп банка на сегодняшний день актуален. Я просто занимаюсь различные валютными операциями и интересуюсь каждый день курсом валют. Помогите мне, пожалуйста.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте