фотография пользователя rilucu

Посоветуйте форум по Болгарии.

Доброго вам утра. Мне хотелось бы у вас узнать, какой форум по Болгарии вы бы мне посоветовать могли? Меня этот вопрос очень интересует в последнее время, так как я планирую туда переезжать на постоянное жительство.

Компания помогающая с экспортом диск отрезной по металлу.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт диск отрезной по металлу!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Форум по Болгарии поможет вам получить полезную информацию относительно этой страны. Хотелось бы подсказать вам такой из форумов, как Болгар.ру. Там есть множество сведений, которые касаются деятельности в этой стране, поиски работы, жилья, частные объявления о продаже техники, автомобилей и многое другое.

Есть конечно много форумов о  болгарии. Как я понимаю вы ищете информацию о недвижимости?  Если да то я вам могу посоветовать посмотреть квартиру  в Солнечном берегу в хармони сьютс http://harmony-suites.ru. Просто мы сами там в прошлом году брали,  очень многие берут, так как у комплекса удачное расположения, да и есть свой спа салон с тренажерным залом

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте форум болгарии.
    • Форум о Болгарии - это место, где … лучший и информативный форум о Болгарии, который называется…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос