фотография пользователя tixeba

Что можно сказать про туры в Болгарию?

Здравствуйте товарищи. Мне очень хочется поехать в тур в Болгарию например. Посмотреть страну, узнать что-то новое для себя. Но хочется что-то услышать о туре. Что кто может сказать про это?

Компания помогающая с экспортом вышки-туры передвижные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышки-туры передвижные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго вечера Вам. Как и в любой стране, в Болгарии есть свои достопримечательности. Туры в эту страну относительны не дорогие. Ехать можно хоть и всей семьей, есть на что посмотреть всем. Можно попасть на дешевую путевку, если покупать горящею. Лично я там был один раз, но мне этот тур запомнился на всю жизнь и я не жалею, что поехал.

В Болгарию поездки не дорого обойдется, всегда считают это бюджетным отдыхом.  Но отдохнуть можно потрясающий, мы там что бы не снимать в Солнечном берегу купили квартиру в хармони  сьютс, ведь цена очень маленькая, а качество потресающие

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно сказать про отели в Ялте?
    • … уважаемый. Хочу Вам сказать, что так как город…. И хочу слезать, что они не совсем…

    • Что такое рекламный тур в Болгарию?
    • … тур в Болгарию - это ознакомительный тур, поездка в Болгарию, которая …наслышке. Такие рекламные туры устраиваются для …

    • Что известно про туры в болгарию на поезде?
    • Туры в Болгарию на поезде - самый … туров на поезд в Болгарию несколько отличается от стоимости туров в Болгарию…

    • Сколько стоит тур в Болгарию?
    • … самом деле в Болгарии есть на что посмотреть. Это… именно там. Что касается цен на туры в Болгарию, то…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут