фотография пользователя penebe

Какие существуют пляжи Болгарии?

Всем привет. Хотим поехать всей семьей летом на море. Планируем в Сочи поехать. У нас есть маленькая дочь. Очень хочется, чтобы она поплескалась в водичке. Ей всего три годика. Как купаться с детьми в море?

Компания помогающая с экспортом членистоногие существа.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт членистоногие существа!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Болгария на самом деле славится своими пляжами. И там есть из чего выбрать. Например, город-курорт Приморско известен двумя пляжами. Южный пляж более спокойный, а Северный пригоден для серфинга. Также очень живописный пляж Болата в форме подковы. Это песочный пляж, окруженный скалами и лесом, которые защищают его от непогоды. Если вы в поисках умиротворения и чистоты, побывайте на пляже Синеморец. Только для этого вам потребуется получить специальный пропуск. Ну а если вы любитель отдыха на мировом уровне, то вам обязательно нужно побывать на пляже Золотые пески! Здесь все было создано только для отдыха и оздоровления! И мое мнение, именно на этом пляже каждый член вашей семьи найдет себе развлечение по душе! Приятного отдыха!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой телефонный код Болгарии?
    • …многое знать, но как говорится все …на форумы, такие как форум.туризм.…ответы на вопрос какой телефонный код Болгарии.

    • Какое сейчас в Болгарии время?
    • …, какое сейчас в Болгарии время, вы можете…у России с Болгарией + часа летом и…подходят такие страны, как Турция, Сирия,…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту