фотография пользователя pejaka

Погода в сентябре в Болгарии

Мои дальние родственники живут в Болгарии, и в этом году они приглашают меня к себе в гости. Визит я планирую совершить в сентябре. Хочется совместить встречу с родней и приятный отдых на морском берегу. Мне бы узнать, какая погода в сентябре в Болгарии.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сентябрь самый подходящий месяц, чтобы совершить поездку в Болгарию. Погода в сентябре в Болгарии достаточно стабильная, практически без осадков. Средняя дневная температура держится на отметке 26 градусов тепла. Болгарский пляжный отдых в этом месяце в самом разгаре, и это не удивительно, ведь температура воды составляет 22 градуса. Также для сентября характерно созревание многих экзотических фруктов, которые не удастся отведать в другие месяцы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых в сентябре в Греции?
    • …отдых в сентябре в Греции стоит не дорого в … обратно, проживание в трехзвездочном отеле …, так же в стоимость заложена …

    • Какая погода в сентябре в Турции?
    • …. Много раз отдыхал в Турции, особенно понравилось… у нас. Погода там всегда хорошая. В сентябре, зачастую…

    • Какой отдых в сентябре в Болгарии?
    • В сентябре в Болгарии начинается бархатный сезон. Температура воздуха держится в…, море очень теплое. В данный период не…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут