фотография пользователя sexala

Какие курорты есть в Греции?

Всем привет. Хотим с женой поехать отдыхать в Грецию. Никогда не были в этой стране. Отдыхали в Болгарии, Турции. Хочется и другие страны повидать.Предложений по турам много. Не знаем, какой выбрать. Какие курорты есть в Греции?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Греции есть полно курортов. Если есть горящие туры, то воспользуйтесь моментом. Любой курорт Греции замечателен. Самые популярные курорты для отдых - остов Крит, остров Тарос, остров Самократи, остров Хиос, остов Лесбос. Если вас интересую экскурсии и достопримечательности, то посетите Афины, Дельфы, Касторья.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Цены на курорты в Грецию?
    • … что на курорт в Грецию вы можете…на какой именно вы будете ехать курорт, какие…в среднем где то на 7 дней курорт в Грецию…

    • Погода в греции в феврале?
    • … приезжал на отдых в за границу, а…. Но не всегда есть время, и еще… и там ищите какая будет погода в греции в феврале.

    • Какую имеет свадьба в Греции стоимость?
    • … в Греции разная, все зависит от того, какого…Вы можете обратиться в туристическое агентство, … ру, там есть варианты.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос