фотография пользователя katya_vorman

Какой город безопаснее в Испании,лечу одна.Но так что бы…?

Доброе утро! Вот лето подходит к концу, а мы с женой так никуда и не съездили отдохнуть... Решил взять отпуск на работе на две недели. Мы долго советовались, спорили где нам провести долгожданный отпуск и выбрали все-таки Болгарию. Но тут возникла неожиданная

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Испания вообще не криминальная страна. Но одним из самых спокойных город является Авила. Цены на туры туда намного дешевле, чем на остальную часть страны. Там нет массового наплыва туристов, однако есть все, чтобы отдохнуть в свое удовольствие.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит покушать в испании?
    • … ценам, покушать в Барселоне можно не дорого. В центре Барселоны, …евро на одного человека. Стоимость еды в Испании …

    • Что нельзя ввозить в испанию?
    • … растений или животных. В Испанию еще запрещается ввозить… упакованы в вакуумные упаковки. Еще одним запретом для Испании…

    • Когда ехать отдыхать в испанию?
    • …! Я ездил отдыхать в Испанию осень и путевка…проще говоря если в сезон будет стоить в пределах 400 евро на одного а…

    • Как живется русским в испании?
    • …, что русские живут в Испании довольно не плохо, так же как… поведения, но я думаю это не в вашем…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут