фотография пользователя jiwobu

Что такое болгария?

В каждой стране есть культура. У каждого народа есть свои верования, убеждения, определённое восприятие жизни как таковой. Я знаю, что для японцев цвета, это не просто окрас чего-то. Они что-то обозначают. Хотелось бы узнать поконкрет

Компания помогающая с экспортом Тельферы болгария.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тельферы болгария!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я конечно могу вам объяснить что такое .Так вот это государство в Юго-Восточной части Европы. Столица этого государства город София, валюта лев. Если вы хотите отдохнуть в Болгарии летом,то ждет вас, а если зимой вас ждут лыжные гонки, сноуборды та много других развлечений.Я буду рад, если смог вам помочь

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое токио?
    • …: что такое Токио, то я вам могу ответить что…

    • Что такое амстердам?
    • … очень забавно что вы не знаете что такое Амстердам…

    • Что такое северная америка?
    • … ваша проблема не так уж и сложна… того, чтобы узнать что такое Северная Америка в… же у вас такой возможности, то я…

    • Что такое уругвай?
    • …думаю что смогу помочь Вам в вопросе что такое…Она соседствует с такими государствами как:…шанс.Я надеюсь что помог Вам.

    • Что такое ирландия?
    • … меня удивили таким вопросом. Такое чувство что вы вообще… проблеме. Чтобы узнать, что такое Ирландия, я посоветую…

Задать свой вопрос!