фотография пользователя nijuce

Как долететь до болгарии?

Привет всем, очень хочу поехать посетить Китай, но мне не дают визу, спрашивают на каком основании, я туда хочу лететь, а тот факт что я хочу просто отдохнуть им не подходит, еще мне в посольстве сказали что если я получу приглашение то они без вопросов м

Компания помогающая с экспортом аппараты напряжением до в.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт аппараты напряжением до в!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Проблемы с перелетом в Болгарии нет. Столица Болгарии, София, имеет такие авиасообщение с Россией: Калининград, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Пермь, Казань, Уфа, Екатеринбург, Оренбург. К тому же цены на билеты не является заоблачными, а именно от 220 до 400 евро. К тому же авиакомпании дают дополнительные услуги, по доставке из аэропорта в гостиницы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как дешево долететь до рима?
    • … несколько возможностей добраться до Рима не потратив… из лучших способов как туда добраться.

    • Как долететь до бангкока?
    • … того, чтобы вам долететь до Бангкока, вам необходимо… вас возникнут еще какие-то вопросы, обращайтесь…

    • Как доехать поездом до болгарии?
    • …добраться на поезде до Болгарии. Например, Москва- …супехом можно купить билет на самолет. …поезд с Питера до Черновцы, а …

Задать свой вопрос!