фотография пользователя maqafa

Сколько стоит пиво в болгарии?

Доброе время суток, я большой любитель пива. Дело в том что я еду отдыхать в Болгарию. И меня интересует вопрос, сколько стоит пиво в Болгарии? Чтобы приблизительно знать сколько нужно брать денег. Благодарен всем за помощь.

Компания помогающая с экспортом пиво в кегах.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт пиво в кегах!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, я недавно отдыхал в Болгарии. Также любитель пива. Цены на пиво больше чем в России. Бутылочное пиво стоит в диапазоне от 40 рублей, до 200 рублей за бутылку. Бочковое пиво дороже, но оно и вкуснее, цена его лежит в диапазоне от 80 рублей, до 400 рублей за один литр. Говорят что цены на пиво продолжают увеличиваются, мой совет выпейте больше пива в дома.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит хлеб в болгарии?
    • …хлеб в Минске и в Болгарии, то…стоит около 5 тысяч белорусских рублей, то в Болгарии хлеб стоит примерно 1…

    • Сколько стоит билет в Болгарию?
    • …. Курорт это классно, Болгария это прекрасная страна… и билет стоит не дорого. Билет в Болгарию стоит на…

    • Сколько стоит пиво в финляндии?
    • …. Пиво в финляндии стоит намного больше чем в россии. Конечно в…. Скажу откровенно, что пиво в финляндии отличное. Цена…

    • Сколько стоит поесть в болгарии?
    • …валюта в Болгарии - левы. Так, вот, в среднем обед на двоих будет стоить 35 левов в бистро-…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте