фотография пользователя rucobi

Где в болгарии лучший климат?

Здравствуйте!!! К сожалению, у меня не слишком много денег. Но захотелось во время отпуска поехать за границу отдохнуть. Из всех стран, куда едут отдыхать, предпочел Болгарию. Поэтому меня интересует такой вопрос, где в Болгарии лучший климат?

Компания помогающая с экспортом Системы климат-контроля.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Системы климат-контроля!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток!!! Лучший климат в Болгарии это летом. В это время вы сможете отлично провести свой отпуск, отдохнув на побережье моря. Летом в Болгарии теплая температура, за месяц бывает примерно шесть дождливых дней. В основном лучший климат в Болгарии - это в курортном городе под названием Солнечный берег. В основном туда и отправляются туристы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Детский массаж в Болгарии
    • … курортах Болгарии, так как многие приезжают в эту… и на лечение. В Болгарии мягкий климат, полезный отдых…

    • Где в болгарии лучший отдых?
    • …однозначно ответить, где самый лучший считается отдых в Болгарии. Честно… Мне понравилось в Солнечном береге, в Золотых …

    • Где в болгарии купить квартиру?
    • …вы хотите делать в Болгарии. Если вы … то квартиру лучше всего брать в Софии. …, смотрите квартиру в курортных городах. …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту