фотография пользователя

Хочу уехать на постоянно место жительство в болгарию и купить там жилье недорогое на какую сумму я могу рассчитывать

Компания помогающая с экспортом машинки для стрижки волос в носу и ушах.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт машинки для стрижки волос в носу и ушах!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Квартиры там от 35000 долларов, но это самые маленькие- студии от 17 кв метров. А вообще стоимость около 70 тысяч долларов.

Вы зайдите на сайт комплекса  Хармони Сьютс  www.harmony-suites.ru/и можете сами присмотреть  себе квартиру.

МЫ успели еще хороший вариант купить в Хармони Сьютс, там квартиры быстро раскупают

Когда я себе искала квартиру, то мне друзья посоветовали обратиться в агентство, т.к. застройщик только себя будет нахваливать, а агентство знает застройщиков и все подводные камни и могут реально помочь обойти их  (но это тоже ,я считаю, только по рекомендации можно делать). тем более не нужно покупать квартиры без того, чтобы съездить и посмотреть на нее и на город. Если кому нужно, то я очень довольна работой этого агентства, за консультацией всегда можно обратиться: 8 926 166 82 26 Елена. Моя сестра продает свою квартиру на 1 линии студию в Премиум комплексе в Святом Власе, хочет квартиру большей площади купить. Семья разрослась, если кому нужно продает за себестоимость. Документы все в наличии, налоги оплачены. Если что, обращайтесь: 8 925 725 53 68. Дешевле правда не найдете в Св.Власе, от застройщика даже дороже уже, она 2 года назад покупала.фото и инфо вышлю.

Хармони сьютс по-моему мнению, не очень я бы не стал там покупать. все далековато от моря, а  ближайший к морю комплекс стоит прямо на проезжей части. просто я с женой сам пару лет назад занимался вопросом покупки и,  Слава Богу, удачно,т.к. все объездили там. Нам помогли эти ребята:sgestate ru,

А нам помогли эти ребята:sgestate ru

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить пмж в россии?
    • … и легка…постоянное место жительства в России, вам необходимо сперва прожить как… на постоянное место жительства в …

    • Как живут русские в Болгарии?
    • … В последнее время многие русские переехали на проживание в Болгарию…считаются: дешевое жилье, наличие работы и мягкий …

    • Хочу уехать на пмж в беларуссию
    • …чтобы уехать на постоянное место жительства в Белоруссию, нужно купить там жилье, … вид на жительство, а позже и …

    • Как уехать жить в нидерланды?
    • …. Этот вопрос, как и много других вопросов… того, чтобы переехать на постоянное место жительства в другую страну, сперва…

    • Как улететь в болгарию?
    • …того, чтобы улететь на постоянное место жительства в другую страну, … билет на самолет в аэропорту до Болгарии и лететь.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос