фотография пользователя jivica

Выгодно ли отдыхать в частном сектора Болгарии?

Доброе утро. Хотим вместе с мужем поехать отдыхать в Болгарию в этом году. Нравится нам там. Но мы раньше всегда бронировали номер в отеле, а теперь вот хочется узнать, не будет ли дешевле вариант размещения в частном секторе Болгарии? Просто хотелось бы в этом месяце бюджетно отдохнуть.

Компания помогающая с экспортом Полилен ЛИ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полилен ЛИ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отдых в Болгарии сейчас стал очень популярным, благодаря своей относительной доступности, не большой отдаленности от моря, близкого расположения от дома Если вы желаете немного сократить расходы на отдых в этом году, советую разместиться вам в частном секторе Болгарии. Только бронировать лучше заранее, чтобы спокойно размещаться по приезду. Зарезервировать жилье можно таким же способом - в интернете, на сайте.

Приветствую! Отдых в Болгарии сейчас стал очень популярным, благодаря своей относительной доступности, не большой отдаленности от моря, близкого расположения от дома. Если вы желаете немного сократить расходы на отдых в этом году, советую разместиться вам в частном секторе Болгарии. Только бронировать лучше заранее, чтобы спокойно размещаться по приезду. Зарезервировать жилье можно таким же способом - в Интернете, на сайте.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоит ли проводить отдых в частном секторе в болгарии?
    • Отдых в частном секторе в Болгарии - это отличный шанс … именно на отдых в частном секторе. Стоимость жилья начинается…

    • Какая погода в болгарии в октябре?
    • Погода в Болгарии в октябре не всегда … закономерно похолодание. Температура в октябре колеблется от…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту