фотография пользователя duyeka

Где находится посольство болгарии в киеве?

Здравствуйте. Я сейчас столкнулась с такой ситуацией, что мне нужно оформлять визу в Болгарию в связи с предстоящей поездкой туда. Скажите, где находится посольство Болгарии в Киеве? Подскажите мне адрес.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Посольство Болгарии в Киеве находится по адресу улица Госпитальная, дом 1. Узнать информацию можно по телефонам +38(044) 2355296, 2467237, 2467672. Если конкретно по виза, то есть телефон именно консульского отдела +3(044) 235-52-96, 246-72-37. Посольство работает и принимает граждан в любой день недели с 9 до 13.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится посольство Кипра в Москве?
    • На Поварской улице находится посольство Кипра в России, Москва… построено в 16 веке, теперь отдано посольству Кипра…

    • Где находится посольство Алжира в России?
    • …что нельзя посмотреть в интернете где находится, именно адрес, и потом уже поехать в посольство…

    • Где находится посольство России в Болгарии?
    • Посольство России в Болгарии располагается в Софии на …пятницу. Перед визитом в посольство рекомендуем ознакомиться …

    • Где находится " посольство австрии в россии"?
    • Где находится посольство, посольство австрии в россии находится в Москве,… консульство распологается в австрийском …

Задать свой вопрос!