фотография пользователя xobivu

Что можно сказать про отель "Андалусия" в Болгарии?

Получается свозить ребятню на отдых к морю. Но дело в том что не могу определиться куда поехать с детьми на море. Чтобы и пляжи были песчаные и море теплое и неглубокое. Буду признателен за советы всем кто откликнется.

Компания помогающая с экспортом Зеркало акватон отель.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Зеркало акватон отель!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго вечера. Недавно я был в болгарии и останавливался в отеле "Андалусия". Хочу сказать, что так как он известный, то и условия там очень хорошие. Если хотите забронировано номер, то нужно это делать заранее, примерно за неделю. Если этого не сделать, то Вы будете не в самом лучшем номере. Обслуживающий персонал там очень вежлив и отзывчивый.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно сказать про отель " Миракл" Турции?
    • … сказать Вам, что я очень часто езду в Турцию… в отелях. В отеле "Миракл" тоже приходилось бывать. Скажу Вам, что…

    • Что можно сказать про гору Эль-Кусейр?
    • … что можно сказать пото гору Эль-Кусейр, она находится в…. Это можно считать и город, в котором остались…

    • Что можно сказать про город Мерсин в Турции?
    • …. Я хочу сказать Вам, что я уже не… в городе есть очень много достопримечательностей, так что можно…

Задать свой вопрос!