фотография пользователя qurefe

Стоит ли ехать на отдых в приморско болгария?

Я очень часто посещаю город Севастополь, в основном бываю там проездом по этому про сам город мне вообще нечего не известно. Сейчас друг меня уговаривает задержаться в этом городе сходить на пляжи позагорать, но я даже не знаю, поэтому спрашиваю у всех, насколько хороши пляжи Севастополя?

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы знаете на самом деле отдых в приморско болгария достаточно хороший. Я даже могу вам посоветовать все таки там побывать думаю, этот курорт вас точно не оставит к себе равнодушным и наполнит вашу душу только позитивными эмоциями. Многие туристы, которые побывали хоть раз на этом курорте, возвращаются туда снова и снова. Так что собирайтесь и вперед на отдых.

Смотря какие у вас запросы. Приморско - это биоатмосферный заповедник. Там чисто и тихо. С детьми очень неплохо, аквапарк есть. Можете посмотреть, как этот городок выглядит, на интерактивной карте здесь - http://uveter.ru/ Там 3D панорама, позволяющая виртуально передвигаться по городу. Можете и другие города посмотреть, Созополь есть, например.

Созополь, кстати, тоже хороший город для отдыха, если вы интересуетесь культурой и архитектурой. Он пошумнее, но зато и поинтереснее может быть, если вы не любите целыми днями лежать на пляже.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Расскажите про отдых в приморском крае.
    • …отдых в приморском крае лучше ехать в августе- сентябре, там…просто замечательные. Природа приморского края просто …

    • Стоит ли ехать на отдых в Сухум?
    • Сегодня, чтобы отправиться на отдых в Сухум, также как…, ни большие затраты на проезд. Добраться до…

    • Стоит ли ехать на отдых в частном секторе Адлера?
    • Отдых в частном секторе - это … и экономия, а на сколько вы сэкономите… в частном секторе Адлера - дома с удобствами на…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту