фотография пользователя fetese

Какие цены на недвижимость в Болгарии на форуме?

Планирую поменять место жительства и с России переехать в Болгарию к родственникам. Вот меня интересует какая там стоимость недвижимости. Скажите, какие цены на недвижимость в Болгарии на форуме? Буду благодарен.

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Итак, по данному вопросу могу вам подсказать, что цены на недвижимость в Болгарии в принципе нормальные. Стоимость квартиры составляет от 20-40 тысяч евро. Если же покупать дом, то стоимость дома, на форумах пишут что будет составлять примерно от 40 тысяч евро и выше аж до 100 тысяч в зависимости от площади и дизайна.

А вы можете на сайт комлекса где я покупала квартиру harmony-suites.ru там и ознакомится с ценами

А мы в Хармони Сьютс купили квартиру в этом году, сначала ездили просто отдыхать, а потом решили все таки купить. Ведь цена недорогая

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как происходит покупка недвижимости в Болгарии?
    • Самостоятельная покупка недвижимости в Болгарии - это вполне осуществимый … к выбору агента недвижимости, от него зависит…

Задать свой вопрос!