фотография пользователя rabaxo

Посоветуйте хорошие гостиницы Парижа.

Доброго вам времени суток. Мне нужно выяснить у вас один момент. Он касается покупки билетов в Болгарию. Хотим самостоятельно поехать отдохнуть в эту страну, но вот только пока что не знаем, где купить.

Компания помогающая с экспортом Гостиницы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Гостиницы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! В Париже существует просто тьма хороших гостиниц, выбирать и выбирать. Забронировать нужную вам вы можете на сайте Хоутелс ком. Там выбирайте из списка тех, кто я вам посоветую. Это гостиницы Migny Opera Montmartre, номер стоит около 100 евро, Castiglione - от 143 евро, Malte Opera - от 201 евро.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте хорошие гостиницы в Петергофе
    • … гостиницу можно на официальном сайте самой гостиницы. Я вам посоветую несколько хороших гостиниц …

    • Что за гостиница Париж?
    • … снять номер в гостиница Париж, тогда я думаю…-мь утра. Также хороший тренажерный зал и…

    • Посоветуйте хорошие гостиницы Ольгинки?
    • … достойный отель или гостиницу, приедете сюда отдыхать… что все они хорошие и комфортабельные - Гамма…

    • Посоветуйте гостиницы Литвы.
    • … разместиться в хорошую гостиницу. Я вам могу посоветовать хорошие гостиницы Литвы…

Задать свой вопрос!